Отзыв:

Этот крем ещё одна находка супруга + разбор состава

21.09.2016
Дата: 02.04.2019
Достоинства: Цена, количество, запах
Недостатки: Совершенно не детский состав
7гривен

Здравствуйте уважаемые читатели!

О том, как мой супруг выбирает зубную пасту я уже писала, вот решила про кремик отписаться)). С кремом дела обстоят немного иначе, все-таки его любимый крем считаю не суперэкономией и даже скупердяйством, а именно находкой, очень и очень полезной для него (хоть для меня и не качественной, но мужа это совершенно не смущает).

Сразу пишу о цене, последний раз покупали его в интернет-магазине Панама, стоил он 7 гривен,
сейчас он уже 11 в том же интернет-магазине (брали не один поэтому, только заметили, что цена конкретно выросла). В общем-то первую покупку супруг сделал именно из-за цены, остальное его мало волновало, то есть быстро ли будет впитываться, или медленно, липнет или нет, состав его не волновали, цена хорошая и отлично, увлажнит шершавые мужские руки (а крем жирненький и увладняет довольно хорошо), то это всё - незаменимый для него крем! Вот и получается, что крем заменить не выходит(из-за цены другой брать не хочет), руки у супруга зимой очень сухие, обветриваются, становятся шершавые, как наждачная бумага, невозможно дотронуться, кажется, что следы останутся если погладить - потертости или дырочки)), то есть, без крема никак. Поэтому крем ему необходим, и этот идеально подошёл. Он и жирненький и довольно быстро впитывается.

А вот состав, мягко говоря, очень не детский! Заглянула на сайт экоголик, для проверки состава крема, и ахнула после результата, ну в моей семье-то муж им пользуется, а может кто-то и детям покупает, ведь крем детский! И поверила я только третью часть состава!

Ставлю три балла, из-за хорошей цены, но такой состав для детского кремля совершенно не приемлем, рекомендую так как пользуется супруг, но не для деток.

Миледан
написала 3 апреля 2019 в 07:03

Когда дешево, значит, на чем-то сэкономлено.

написала 4 апреля 2019 в 11:22

Не всегда, но на 95% так и есть

Sd5e7G
написала 3 апреля 2019 в 13:35

Про сайт ecogolik не слышала, буду теперь тоже там проверять.

написала 4 апреля 2019 в 11:19

Я тоже о нем узнала случайно, в одном из отзывов, теперь стараюсь там все проверять, если до меня на отзовиках результаты ещё никто не опубликовал))

Sd5e7G
написала 3 апреля 2019 в 13:39

Про сайт ecogolik не слышала, тоже теперь буду там состав проверять

написала 4 апреля 2019 в 11:22

Проверка состава там бесплатна, а вот подборки интересные, к сожалению, платны((

Lula Rosco
написал 4 апреля 2019 в 10:39

Да, составчик не очень. На детках лучше не экономить )))

написала 5 апреля 2019 в 11:55

Согласна, состав перечеркивает все впечатления

vlamoza
написала 11 апреля 2019 в 09:40

Не может быть натуральным состав при такой цене, хотя для взрослого человека - отличный способ смягчить кожу рук, например.

написала 18 апреля 2019 в 00:35

Учитывая то, что крема в тюбике не килограмм, состав мог бы быть получше))

Klara22
написала 11 апреля 2019 в 22:28

Всегда удивляюсь, составы у Домашнего доктора обычные для дешевых средств, а сами продукты эффективные. Хотя бы те, что сама пользовалась.