Отзыв:

Третья часть семейной саги. Коней на переправе не меняют

11.11.2015
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Поворот в сюжете, исторические аспекты
Недостатки: Религия

Здравствуйте!

Очень не люблю фильмы и сериалы, когда приходится заменять актёров. Вот и третья часть саги "Любовь приходит тихо" "обрадовала" меня сменой лиц, к которым я уже успела привыкнуть. Фильм можно смотреть и самостоятельно, но лучше всё-таки после первых двух частей, как положено.

Отзыв на предыдущую часть.

О СЮЖЕТЕ

Молодожёны отправляются строить собственное будущее. Они решают заняться выращиванием скота, и для этого приобретают ранчо. Паре предстоит непростое время, и для помощи они нанимают нескольких работящих мужчин... Пока девушка учит детей индейцев, которые расположились лагерем неподалёку, её муж старается изо всех сил, чтобы его бизнес стоил вложенных усилий.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В первую очередь мне понравилась смена локации и сюжетный поворот. Было интересно посмотреть на то, в каких условиях жили скотоводы, как вообще строился этот бизнес. Именно с исторической точки зрения я с удовольствием посмотрела на взаимоотношения белых и индейцев.

Это хороший фильм про взаимопомощь и дружбу. В этой части появятся и ноты криминала, чего я не ожидала, если честно. Но эта линия добавила новых эмоций данной саге, поэтому была уместна. По сюжету первый фильм мне пока продолжает нравиться больше двух следующих, но эта часть очень даже достойна просмотра. Чтобы скоротать вечер, подойдёт неплохо, если помнить про низкий бюджет и про то, что картина рассчитана на телевизионного зрителя, а не на кинотеатры.

Отзыв на первую часть.