Отзыв:

Старенький, но рабочий! Люблю его всей душой)

11.11.2015
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Качественный экран, электронные чернила, держит батарею, поддерживает многие форматы
Недостатки: Нельзя создавать папки
4000р

Здравствуйте!

Эту читалку мне подарили года 3 назад. Заказывали её на ebay, и по тем временам она обошлась тысячи в 4 российских рублей. Такие книги с электронными чернилами в наших офлайн магазинах стоили тогда прилично, поэтому такая вещица стала мне отличным подарком!

Я читаю довольно много, причём как бумажные книги, так и электронные. Во втором случае мне удаётся сэкономить приличную сумму денег :) От кайндла у меня не устают глаза, как это часто бывает при чтении с планшета или телефона.

Его дизайн также хорош - удобные кнопки, понятный интерфейс. Внутри можно регулировать размер шрифта, что удобно, когда я даю книгу своей пожилой маме. Форматы также поддерживает самые разные.

Мы купили к этой читалке недорогой чехол, так что книга эта теперь хорошо защищена! Заряжается от micro-usb, заряд может держать целый месяц при регулярном использовании.

К минусам отнесу невозможность создавать папки, чтобы было удобнее искать нужную книгу.