Отзыв:

Тоже вкусные.

07.05.2014
2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Вкус, вид

Я уже вам рассказала про два вкуса таких конфет – кремовый и ореховый. Больше всего мне понравился ореховый вкус. Шоколадный, о котором я хочу рассказать сегодня, тоже вполне неплохой, но крем внутри, в принципе, обычный… Вот такой вступление, а теперь обо всем по порядку))

Эти конфеты тоже большого размера, как и те, о которых я уже вам рассказывала. Поэтому, если вы съедаете одну конфету, то вы наедаетесь, и особо не хочется уже брать вторую, но не потому, что конфеты не вкусные, а просто потому, что они большого размера и лично для меня сытные, хотя и не переслаженные.

Упаковка довольно красивая, как мне показалось, поэтому можно и кому-то в гости принести такие конфетки. Хотя они, наверное, продаются на развес. Но мне попались в подарочном наборе)) Там было две штуки.

Конфеты не простые, и я думаю, что они стоят не очень дешево. Мне кажется, что самые дешевые конфеты – это помадки)) А такие, как эти - наверное, дорогие.

Открываем фантик и видим конфету такую красивую, немного похожую на ежика. Далее видим вафлю, она хрустящая и свежая. Внутри находится достаточно много крема, о чем я уже писала. Крем такого немного коричневатого цвета, ну оно и понятно, ведь крем с шоколадным вкусом.

Снизу эта конфета такая ровная, то есть она может "стоять", она по форме не просто как шарик.

Могу сказать, что этот крем по вкусу обычный: те два мне показались более оригинальными. Но все равно крем вкусный, и я поставлю этим конфетам оценку "пять баллов", и рекомендую вам купить такие конфетки. Вы будете довольны.