Отзыв:

Красивые тени.

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Оттенки, упаковка, стойкость
Недостатки: Практически не нашла

Хочу рассказать про тени для век Yves Saint Laurent Ombres Vibration Duo Eye Shadow Duo. Эти тени я купила в одном магазинчике, уже не помню, по какой цене. Эти тени упакованы достаточно красиво, в такую яркую золотистую упаковку. Эта упаковка круглая, компактная, поэтому очень удобно взять с собой в сумочку эти тени, ну или вообще просто удобно хранить в косметичке. Открываем упаковку теней и видим, что это не просто тени, тут еще имеется аппликатор (двусторонний, и там еще можно сказать имеется четыре стороны, хотя все равно придется докупить аппликаторов, ведь оттенков теней в этой палитре больше, чем имеется сторон спонжика), а также тут имеется зеркальце. Оно достаточно качественное, что мне понравилось. Зеркало хорошо отображает ваше отражение, и держится крепко.

Открывается упаковка немного туговато. Но в целом вполне нормально, терпимо.

Мне понравилось, что тут много оттенков теней. Все они такие золотистые, блестящие, перламутровые. Спонжик в принципе нормальный, не разлазится, как некоторые другие, которые у меня были.

Качество теней мне тоже понравилось. Эти тени ложатся хорошо, особо не скатываются, и стойкость у них мне понравилась. При нанесении практически не осыпаются. Запах у этих теней нормальный, не какой-то специфический. Глаза эти тени не раздражают, это тоже большое достоинство. Конечно, на основу эти тени ложатся получше и дольше держатся, чем если без основы. Снимаются тени средством для снятия макияжа. У меня от Орифлейм, оно хорошо снимает макияж, в том числе с этими тенями. В общем, советую вам их.