Отзыв:

Тоже вкусная приправа.

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкус, аромат, упаковка

Это еще одна приправа, о которой хотелось бы вам рассказать. До этого я рассказывала в целом про торговую марку «Avokado», и в этом отзыве обещала рассказать вам еще про рыбную приправу, и вот думаю, пусть следующим отзывом он и будет.

Ну, о внешнем виде упаковки было уже много сказано в предыдущих моих отзывах о приправах производителя «Авокадо». Упаковки почти все красные, поэтому иногда я немного путаюсь, где какая. Но все равно названия все написаны крупными буквами, плюс имеется картинка готового блюда (как тут указано, это символический снимок, хотя выглядит, конечно же, супер аппетитно).

Сзади есть состав. В этой приправе для рыбы имеется лимонная кислота в составе, а в других ее не было. Но все равно не думаю, что это такой уж вредный компонент. Его много где добавляют, например, в разные соки. Поэтому надеюсь, что ингредиент не очень опасный.

Еще тут указано, что эта приправа подходит не только к рыбным блюдам, но и к блюдам из морепродуктов в целом. Конечно, морепродукты мы покупаем редко – типа всяких мидий и так далее. Такое вообще никогда не покупали. А вот жареная рыбка у нас очень частый гость на столе. Причем жарим мы рыбу разных видов. Кстати, пробовали эту приправу и к рыбным котлетам, которые недавно жарили – идет тоже на ура! А еще недавно мы жарили филе хека, и потрусили этой приправой – вышло очень ароматно и вкусно.

В общем, я вам настоятельно советую, если любите блюда из рыбы, то разнообразьте их вкус вот такой вот приправкой)) Не пожалеете. Цена доступная, много денег на нее вы не потратите, зато семья останется довольна вкусом.