Отзыв:

Тот же Leran, но дешевле и без запаха!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.11.2023
Достоинства: эффект; качество
Недостатки: для бережливых хозяек
200 рублей примерно

Мама давно купила это средство и сразу две упаковки, но оно ей не понравилось тем, как чистит газовую варочную панель. Я вот человек неприхотливый и на днях забрал их себе так, как оно жидкое, то подумал, что должно сгодится для моей стеклокерамической плиты Лысьва. Да и мама сказала, что в составе кислоты. Плиту чищу раза два в неделю или по мере необходимости.

Поэтому момент чистки и первого теста наступил довольно быстро и тут же понял, что в сущности это тот же Leran, но без запаха вообще и более низкой ценой. Ну и пенится оно не так мощно и быстро, но конечный итог одинаков при помощи специального скребка для стеклокерамической плиты. Думаю это средство идеально подойдёт для тех, кто бережёт свою технику.

Ну и по ощущениям оно лучше того же Парма, но при этом стоит и дороже. Ну и если вы будете много лить, то и расход вам не покажется таким уж и экономичным. Я лично смазываю им самые грязные места и жду пару минут, а потом в дело вступает скребок если он нужен или тряпка. Результат всегда великолепный. По крайней мере с разводами от дна кастрюль и прочего оно справляется, как и со всеми свежими пятнами. Так, что рекомендую если цена не больше 200-300 рублей. Хотя тот же сиф в эти же деньги будет лучше, но смыть его сложнее будет.