Отзыв:

Не то драма, не то триллер!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.03.2020
Достоинства: сюжет; актёрская игра; музыка; зрелищность; динамичность; атмосфера
Недостатки: социальная драма или всё же триллер?!

У этого фильма испанского сразу два режиссёра и это заметно в самом сюжете и исполнений. В целом сюжет вроде и неплох, но всё же лично мне непонятно: чего больше хотели показать режиссёры зрителю - драму или триллер?! На мой взгляд больше похоже на триллер криминальный о человеке, который решил то, что есть люди, которые не заслуживают того, что они сейчас имеют!

Особенно, когда они поселились в его роскошном жилье, когда как ты вынужденно был оттуда съехать ввиду потери своей семьи, работы, репутаций ... . А ведь ещё недавно ты был на месте новой семьи и был вполне счастливым, как и они сейчас проживая в твоём доме. Ну а теперь ты вынужден искать новую работу и себе на пропитание.

От другой, счастливой материально жизни у тебя остался лишь престижный автомобиль, который надо бы продать, но ты всё не можешь с ним расстаться. Также, как и с теми мыслями и воспоминаниями о другой жизни, которая у тебя была ещё совсем недавно. Но кто-то её отнял и это не справедливо по отношению к тебе. Главные роли исполнил Хавьер Гутьерес и думаю для многих известный актёр Марио Касас известный мне по фильму "Невидимый гость"(2016), который смотрится как-то сильнее и интригующе для триллера в первую очередь.