Отзыв:

Без страдания - нет спасения!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.03.2017
Достоинства: великолепный сюжет в жанре триллер; интрига; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Крайне редко на мои глаза попадаются испанские фильмы, а тут ещё и в жанре: триллер!. После увиденного могу смело сказать о том, что получилось всё очень достойно и в первую очередь благодаря сюжету, который является ярким представителем жанра триллер. Да в фильме есть небольшие элементы криминала и пару капель крови, но то уже было ясно из прочтения описания к этому фильму.

О сюжете нечего говорить особо не могу так, как если скажу, то интригу вы поймёте сразу. А лишь скажу о том, что весь фильм начинается с того, что главного героя обвиняют в убийстве девушки с которой он провёл ночь. На мой взгляд данный фильм является ярким примером того, что силы добра и зла борятся друг с другом. При этом важны не только факты, но и диалоги, которые надо смотреть внимательно и анализировать.

Хотя те же самые факты и фразы свидетелей можно трактовать по-разному в угоду своей выгоды или нравственности. Скажу лишь то, что вся интрига кроется в человеке, который сидел за рулём того самого BMW X5. Ну и любую основу блюда можно подать под разным соусом. Ну и это не детектив так, как повествуется в фильме о том, что произошло относительно недавно.