Отзыв:

Тот же Fluff, удобный формат для двоих. Мне не понравилось

11.11.2015
Дата: 06.09.2022
Достоинства: Удобный формат
Недостатки: Полная стоимость, вкус крема

Здравствуйте!

Я ещё лет 10 назад заприметила банки с кремовым зефиром "Флафф", только их объём меня пугал - не хотелось отдавать деньги за продукт, который мне может не понравиться. А вот недавно при заказе в "Самокате" я смогла выбрать что-то из списка за 1 рубль, и решила попробовать вот такой набор и удовлетворить своё любопытство. Теперь знаю, что не зря я не покупала целую банку - этот десерт совсем не для меня.

Данный продукт представляет из себя набор на двоих, состоящий из двух контейнеров с кремообразным зефиром и двух пакетиков с хлебными палочками. Кажется, что очень мало, но мне половины хватило за глаза, хотя сам по себе зефирный крем не кажется приторным.

Зефирный крем представляет собой пасту, напоминающую незастывшую зефирную массу. Такая бывает в печенье - например, белая прослойка в Чоко-пай. Такая получается, если поджарить маршмеллоу на костре. Но в данном случае вкус заметно уступает поджаренным зефиркам - очень чувствуется лимонная кислота, которая портит вкус. Пломбир я тоже не заметила. У этого продукта есть ещё клубничный вариант - возможно, он бы мне понравился больше, но экспериментировать я больше не хочу.

Хлебные палочки хрустящие и вкусные, удобной длины - больше обычных, как мне кажется.

Сам по себе десерт интересный и ради любопытства можно заказать попробовать. Так как я купила его за 1 рубль, то не жалею потраченных денег, но больше покупать не буду.

AnaS
написал 6 сентября 2022 в 10:36

Интересное лакомство, никогда такого не пробовала. Но, судя и по Вашему предыдущему отзыву про шоколадный батончик их марки - рисковать покупать их продукцию не стоит.

ВашаМ
написала 6 сентября 2022 в 14:07

Ну, вкусы у всех разные :) У "Самоката" много хороших товаров, хотя и по завышенным ценам - доставка ведь включена в стоимость. Я люблю у них ряженку, творог из топлёного молока, нутовые чипсы и замороженные десерты из соков. Но попадается и то, что мне не нравится.