Отзыв:

Тот вариант, когда название лучше, чем сигареты

20.09.2018
Дата: 17.08.2022
Достоинства: аккуратное стильное оформление
Недостатки: неаккуратная нарезка табака, горчит

Сигареты Kent Crystal покупала, когда в продаже не было моих сигарет. У меня этот бренд ассоциировался с качеством и определенным вкусом табака. Но, видимо, за несколько лет все изменилось.

Оформление пачки симпатичное, стильное (если не смотреть на жуткие картинки, но куда без них). Формат мне нравится, все выполнено аккуратно и качественно.

Табак, вопреки ожиданиям, оказался не лучшим. На фото показала, что внутрь сигареты помещена смесь разных оттенков - видимо, разные виды листьев. Странно, что и нарезка у них разная, есть мелочь, а есть крупные куски, которые остаются при курении и не стряхиваются. Щелкнуть по сигарете чуть интенсивней, и горящий уголек отпадет вместе с этим торчащим крупным куском. Неаккуратная и нелогичная нарезка.

На вкус - горьковато, и чувствуется, что на табаке сэкономили. Качество у него ухудшилось, когда-то курила кент постоянно, но впечатления были совершенно другие.

Фильтр стандартный для такого формата. Оформлен в стиле пачки.

По крепости Kent Crystal средний, мне для накуривания хватает. Только покупать эти сигареты больше не буду, так как они стали хуже! И другим не советую.