Отзыв:

Ну очень "вкусный" лосьон-спрей для тела

20.09.2018
Дата: 10.03.2022
Достоинства: приятный аромат, хорошо распыляется
Недостатки: не заметила эффекта

Лосьонами для тела пользуюсь часто, а вот в виде спрея купила впервые. Мне было интересно попробовать новинку, а еще страничка в каталоге Эйвон была ароматизирована - запах просто обалденный! И в реальности пахнет только лучше, прям съесть его хочется :)

Конечно, были сомнения в эффективности такого вида лосьона, и не зря. По консистенции средство очень жидкое, как водичка. Распыляется отлично, но вот особого эффекта увлажнения, питания или другого я не ощутила. Как-то не хватает его, как полноценного лосьона, для нормальной и сухой кожи, разве что для обладателей жирной кожи подойдет. Но как обычный дезодорант это хороший вариант.

Информация на этикетке плохо читается, так как написана белым шрифтом на прозрачном фоне. Но это не страшно, ведь все знают, как использовать лосьон для тела. Распылитель у флакона отличный, после нанесения достаточно лишь слегка растереть средство, чтобы не было участков, куда оно не попало. Аромат вкусный, ягодный, сладкий, но не приторный и не резкий. Остается на коже несколько часов, после чего можно повторить процедуру. Куплю еще, уж очень понравилось мне, как пахнет средство.