Отзыв:

Оптимальный вариант в дорогу от Splat

20.09.2018
Дата: 11.12.2019
Достоинства: компактный, хорошего качества, недорогой
Недостатки: не обнаружила

Дорожный набор Splat "Отбеливание плюс" Зубная паста и щетка купила в аптеке, для небольшого путешествия. Ранее уже пользовалась такой зубной пастой, а вот относительно щетки были сомнения. Однако набор оказался достаточно хорошим, расскажу плюсы и минусы.

Содержимое упаковано в коробочку, которую так или иначе придется выбросить. Аккуратно отклеить наклейку у меня не получилось из-за ногтей, но порадовало, что она вообще есть - значит, до меня внутрь никто не заглядывал. Хранить в этой же коробке пасту и щетку после использования не думаю, что возможно - картон довольно хлипкий, мнется, гнется и рвется. Хотелось бы увидеть силиконовый чехол для хранения, но вряд ли он вошел бы в эту стоимость, так что и здесь не вижу минуса.

На обратной стороне этикетки указана необходимая информация, все подробно и понятно - качества, состав, производитель. Данные переведены на несколько языков.

Щетка дополнительно упакована в прозрачный пакет, который легко открывается. Щетина оказалась достаточно хорошего качества, не испортилась после недели применения. Футляр легко открывается и закрывается, не зацепляя саму щетку, что тоже порадовало - у другого производителя мне приходилось мучиться и пытаться уложить непослушные щетинки, чтобы они потом не царапали десна.

Паста эффективна, явного отбеливающего эффекта от столь недорого средства я и не ожидала, но зубы она очищает и полирует вполне приемлимо. Компактный формат позволяет поместить набор даже в сумочке, что крайне удобно. А небольшой объем не добавляет лишнего веса для ручной клади при авиаперелетах.

Мое мнение - набор стоит своих денег, купила бы его и по более высокой цене. Рекомендую однозначно, и себе еще куплю. Может быть, выберу другую пасту в составе, ради эксперимента :)