Отзыв:

Вы видели, как красиво летают 400 миллионов долларов?)

20.09.2018
Дата: 18.10.2018
Достоинства: сюжет, сцены с ураганом
Недостатки: не слишком оригинален

Фильм "Ограбление в ураган" посмотрела только что, в онлайн кинотеатре. Подписка от провайдера дала возможность посмотреть фильм бесплатно и без рекламы, поэтому впечатления ничем не испорчены.

Сюжет фильма банален - группа людей планирует совершить ограбление. Не банально то, что злоумышленников не пугает надвигающийся ураган, и они не отказываются от своей идеи, хотя жителей города эвакуировали перед стихийным бедствием.

Фильм захватывает сразу, держит в напряжении до конца. Ни разу не появилось желания поставить на паузу и досмотреть позже или совсем выключить. Снят фильм отлично. Порадовали и многочисленные реалистичные кадры урагана, показали его мощь во всей красе.

Конечно, я видела много фильмов со схожим сюжетом, но режиссеру удалось снять "Ограбление в ураган" так, что он не потоковый, отличается от других и имеет свою атмосферу.

Посмотрю ли я фильм еще раз? Вряд ли, но один раз посмотреть его стоило, мне понравилось. Даже если вам не очень нравится сюжет в релизе фильма, посмотрите хотя бы ради урагана, кадры действительно стоят потраченного времени.

Приятного просмотра!