Отзыв:

Простая акция с хорошими подарками

20.09.2018
Дата: 15.11.2018
Достоинства: просто, быстро, честно
Недостатки: нет

Принимала участие в акции Простоквашино "Охота за стикерами". Так как ранее уже участвовала в акциях их компании, то получаю рассылку о следующих, из нее и узнала про последнюю.

Задание акции очень простое - ходишь по разделам сайта, смотришь рецепты, и в это время на некоторых страничках выпадают стикеры с героями мультфильма "Простоквашино". Собрав полную коллекцию, каждый участник становится претендентом на получени приза - оплаты на телефон в размере 500 рублей.

Конечно, условия меня привлекли, стала искать стикеры. Участвовала в двух этапах, в каждом из них на поиски уходило около 10 минут. Поэтому письмо на почту с уведомлением о выигрыше стало приятной неожиданностью - выигрывать просто!

Через некоторое время (около двух недель) приз поступил на счет телефона, который указан в личном кабинете на сайте Простоквашино. Что еще раз убедило меня, что организаторы добросовестные и ответственные. В прошлой акции тоже получила все призы, которые заказывала за накопленные баллы. Буду участвовать и в других акциях Простоквашино!