Отзыв:

Тот случай когда трейлер круче фильма...

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 04.06.2021
Достоинства: не нашел
Недостатки: скучный и нудный сюжет, события развиваются очень медленно, нет четкости в развитии сюжета, посредственная актерская игра

В прошлый раз писал отзыв на Фильм "Отпетые мошенницы" (2019), которому поставил 1 балл из 5.

Недавно решил посмотреть еще один сравнительно новый фильм "Правосудие Спенсера" (2020), думал, уж он то не будет скучным.. Трейлер мне показался весьма крутым, прикольным и оригинальным. Я ожидал интригующего "мочилова", забористых шуток и множество боевых сцен...

Я надеялся что будет что-то наподобие, как минимум, "Жажда смерти" (2018) с Брюсом, мать его, Уиллисом.

Как же сильно я ошибался..

На деле же оказалось что картина "Правосудие Спенсера" (2020) это полнейшая и скучнейшая шляпа, которая не стоит абсолютно никакого внимания. Очень жаль потраченного времени на это "искусство".

Весь фильм я просидел со скучающей и грустной миной. Даже кино "Побег из Претории" (2020) по накалу страстей и событий опережает сие "правосудие" в несколько раз.

Не ожидал я в общем такой подлянки от Марка Уолберга, ведь обычно он снимается в нормальных фильмах.. а тут прямо реальная никудышная шляпотень.

Ставлю данной картине 1 балл из 5.

Не рекомендую к просмотру категорически. Лучше посмотрите такой комедийный боевик как "Мой шпион" (2020).