Отзыв:

ТОТ самый красный цвет!

24.08.2015
Украина
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Красивый стойкий вет.
Недостатки: В два слоя - полупрозрачный.

Невероятной красоты и насыщенности гель - лак фирмы Kodi. Цвет - ярко - красный. Использую лак с базой и топом этой же фирмы Kodi. Очень стойкий. Не Облазит, не скалывается, не слоится, не шелушится пока ноготь не отрастет. И главное - не скалывается на конце ногтя.
Если учесть, что я, в использовании гель - лака - новвтор, мне все равно удобно им пользоваться. Стараюсь все делать по технологии нанесения гель - лака, но, даже если что - то упускаю, то результат остается всегда отличным и неизменным.

Несмотря на то, что на первый взгляд гель - лак кажется жидковатым, он не течет по ногтю, не затекает на кутикулу, даже если наносить его на липкую базу. Также удобно делать "лунный" маникюр, т.к. Гель не стекает.

Стоит обратить внимание на то, что данный гель - лак полупрозрачный. Поэтому я наношу его в три слоя. Хотя кому - то будет достаточно и двух. Также времени на сушку затрачивается больше обычного. Зато цвет получается действительно насыщенным и стойким. И, несмотря на это обстоятельство, ноготь не утолщается. Скорее всего, многим это не понравится.

Такой насыщенный красный цвет необыкновенно красиво сочетается с золотыми блестками, белым и синим лаками. Можно сделать им французский маникюр. В общем, можно много экспериментировать.

Снимается гель - лак Kodi очень легко. Я даже не использую специальное средство для снятия гель - лака, а просто обычный ацетон по той же аналогии. Минут через десять лак слущивается и легко убирается деревянной или железной палочкой.