Отзыв:

Масло для кончиков волос.

24.08.2015
Украина
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Удобный дозатор, приятный аромат, не жирнит волосы.
Недостатки: Химический состав.
4$

Существует много разных мнений на счет масла для волос. Для кончиков волос. В любом случае, хуже не будет. :) Даже если масло наносится на кончики, оно в любом случае их увлажняет, и они не пересыхают. В принципе, можно использовать любое масло, но оно будет жирнить волосы. Поэтому я всегда стараюсь иметь в своей косметичке именно косметическое масло для кончиков волос.

Конечно, оно не спасет от секущихся концов, для этого нужен более комплексный уход.

Несомненно мне очень нравится что это масло не делает волосы жирными, не отягощает их и имеет очень приятный аромат. Масло безцветное. Радует, что в него хоть не был добавлен краситель! Мне очень нравится.

Состав продукта далеко не натуральный. Возможно, компоненты масла могут даже наносить вред волосам, но, почему-то, я пока стараюсь не думать об этом. Чтобы немного разбавить химический состав пришлось добавить туда несколько капель витамина Е. Поэтому иногда наношу масло и на корни волос, но это уже перед мытьем головы. Думаю, дополнительное увлажнение не помешает.

Баночка с маслом имеет удобный дозатор, который позволяет выдавить одну каплю. Для моих не слишком густых кончиков хватает пары капель. Масло не нужно смывать. Остальное, что осталось на руках можно растереть по всем волосам.

Хватает средства на достаточно долгое время, так как в использовании очень экономично.

Не смотря на то что я довольна запахом, текстурой данного препарата, я думаю, что не буду покупать его в следущий раз из-за слишком химического состава.