Отзыв:

Больше не боюсь красной помады!;)

24.08.2015
Украина
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Красивый ровный оттенок.
Недостатки: Нет.

Красная помада. Ее многие боятся. Действительно. Редко где есть возможность попробовать какой-то оттенок помады на себе, чтобы определится, какой именно подходит тебе. Зачастую можно накрасится помадой подруги и увидев, что она тебе не идет забыть про эту затею. Хотя в некоторых магазинах попробовать можно также разные помады, но как-то не хочется краситься тем, что уже прошло через многие "руки"...

Наверное я, как и большинство, просто решила рискнуть с данным атрибутом косметички. Однажды у меня появилось непреодолимое желание купить себе Красную помаду. Через несколько дней я ее купила. Наугад. В магазине не было даже пробников, которые можно было бы попробовать хотя бы на руке... Купила за копейки запечатанный футляр с красной помадой.

Дома сразу не попробовала накраситься, решила подождать подходящего случая. Случай такой вскоре представился. Ну и к моему величайшему изумлению я обнаружила, что спонтанно выбранная красная помада мне довольно - таки идет и мне нравится такой вот мой новый образ. Вот это меня очень порадовало!!

Помада мягкая, легко наносится, оттенок теплый, довольно - таки стойкая. Запах очень приятный, ненавязчивый. Но такую помаду нужно наносить только заранее прорисовав контур карандашом для губ. Это важно, без него трудно накрасить ровно по контуру. Без него нужно потом корректировать. К меня его не было, поэтому это будет следующее приобретение в списке.
Конечно, такую красоту буду использовать только в особых случаях! ;)

Не бойтесь рисковать и экспериментировать!!!