Отзыв:

Сочный насыщенный цвет.

24.08.2015
Украина
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Нереальный цвет, отличное качество.
Недостатки: Немного растекается.
12$

Я уже испробовала несколько фирм гель - лаков. И сейчас решила приобрести гель - лак фирмы Ibd. Выбрала я его исключительно потому, что мне очень понравился цвет. Хотя при нанесении поняла, что это не именно тот цвет, который я хотела, но мне все равно он понравился. Стоит еще отметить для правдивости отзыва, что я не являюсь профессионалом в план нанесения гель лака, я - аматор и в качестве подопытного кролика использую себя или близких знакомых!

Я ожидала бордовый цвет, а в итоге он оказался темно малиновым, очень красивым и насыщенным. Наносила лак в два слоя, сушила, как обычно, по две минуты каждый слой в уф лампе. В итоге слой получился насыщенным и непрозрачным, но в следущий раз хочу нанести три слоя, чтобы ноготь был плотнее.

Этот гель - лак я использовала вместе с базой и топом от фирмы Kodi, что не повлияло на стойкость и качество носки. Уже вторую неделю лак не отходит, н слоится, не откалывается. Если есть какие-то деффекты, то - чисто механические, по моей вине.

Единственный минус - это то, что лак растекался при нанесении. Когда накрасила последний ноготь, с первых немног стек цвет. Но, это малозаметно. Я пользовалсь такими лаками, которые сильно растекались, поэтому каждый ноготь приходилось сушить в лампе отдельно. В данном случае такой глобальной проблемы не было. Думаю будет намного лучше, если наносить его на заранее снятый липкий слой. Тогда он не будет растекатья и затекать под кутикулу.

Данный лак, несомннно рекомендую. Цвет того стоит! Подходит для любого времени года и многих нарядов и образов! :)