Отзыв:

Тоска "глубиною" в 16 серий

24.05.2017
2088
Дата: 06.08.2017
Достоинства: нет
Недостатки: затянутый сюжет, игра актеров

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра сериала "Год в Тоскане".

Причина, по которой я решила его посмотреть, игра двух актрис - Тархановой и Кориковой, хотя игра Тархановой в этом сериале мне не понравилась, не идет ей образ истерички.

Сюжет с одной стороны интересен, а с другой - слишком предсказуем. Здесь и измена жениха с лучшей подругой и как следствие беременность последней, и убийство жены любовницей, тайну смерти которой не могли разгадать на протяжении 10 лет, взаимоотношения в семье, где много денег и мало человеческих ценностей, немного итальянского колорита.

Все было бы хорошо, если бы сериал сократили до фильма или хотя бы до 4 серий. Смотреть было бы интереснее. А так слишком растянут, нет динамики, постоянно хочется перемотать серии.

Еще не нравится игра Кузнецовой, у нее всегда одно и тоже выражение лица-простое)

Смотреть этот сериал или нет решать конечно же вам, но лучше потратить свое свободное время на более интересные фильмы (сериалы) или полезные дела.