Долговечность
Отзыв:

Хорошая модель обуви как для лечения, так и для профилактики

24.05.2017
2088
Дата: 19.11.2017
Достоинства: качество, эффективность
Недостатки: нет
Долговечность

Представляю вашему вниманию детские ортопедические сандалии производителя OrtoBaby модель S2002. У моего ребенка вальгусная деформация стоп, в связи с этим ортопед порекомендовал носить ортопедическую обувь. Данную модель мы приобрели для использования в домашних условиях.

Сандалии покупали в интернет - магазине, так дешевле. На стопу 14,3 см заказали 23 размер. Размер подошел. Данная обувь подходит как для профилактики, так и для лечения различных видов деформации и плоскостопия. Сандалии удобно обуваются, хорошо, что на липучках - подойдут под любой подъем ножки. А в нашем случае и носок одеть можно, все таки холодное время года.

Сандалии хорошо фиксируют ножку ребенка, а наличие каблука Томаса удерживает стопу в правильном положении и не дает стопе заваливаться внутрь. Задник удлиненный и жесткий.

Верх обуви - кожа, подошва - термопластичная резина. Сандалии прошиты качественно, швы ровные.

Ребенку сандалики нравятся, видно, что ему в них удобно ходить. Думаю, мы еще приобретем обувь этого производителя.