Отзыв:

Ребенку комфортно, мама довольна.

24.05.2017
2088
Дата: 14.07.2017
Достоинства: хорошо впитывают влагу, хорошо держатся, не протекают, выдерживают ночной сон
Недостатки: нет

Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями от пользования подгузниками Pampers Active Baby-Dry.
Сейчас мы используем размер 4+. Данный размер рассчитан для детей весом от 9 до 16 кг. Вот так выглядит упаковка подгузников.

В упаковке 62 подгузника. Цена упаковки 1200 рублей. Мы стараемся покупать по скидке. Обычно цена по скидке в сети магазинов "Магнит" варьируется от 890 до 999 рублей.

Подгузник мягкий на ощупь, хорошо крепится и держится на ножках ребенка, при поглощении влаги не образует комков.

Самое главное, он действительно выдерживает 12 часов использования, как заявляет об этом производитель. И это важно, особенно ночью. Влагу впитывает хорошо и равномерно, не протекает, обеспечивает надежную защиту и комфорт ребенку.
Запах подгузников не навязчивый, сами подгузники не вызывают аллергических реакций, нет опрелостей, кожа ребенка остается сухой.

Используем подгузники Pampers Active Baby-Dry 4+ в основном ночью, днем стараемся обходиться без них общими усилиями). Указанные подгузники рекомендую!