Отзыв:

Эффективное средство в борьбе с простудой

24.05.2017
2088
Дата: 08.10.2017
Достоинства: эффективное безопасное средство
Недостатки: нет

Об инфлюциде я узнала от нашего педиатра. Он всегда его нам выписывал при распираторных заболеваниях.

Что из себя представляет этот препарат?

Инфлюцид - гомеопатическое средство, используемое для профилактики и лечения простудных заболеваний. Состав натуральный, не вредный. Единственное, необходимо с осторожностью принимать людям с непереносимостью лактозы и глютена, т.к. в состав таблеток входит лактоза и пшеничный крахмал.

В упаковке 60 таблеток: 3 блистера о 20 штук. Таблетки небольшие, белого цвета, без определенного вкуса и запаха.

Особенностью инфлюцида является то, что его можно давать детям от года. Таблетка хорошо растворяется в воде, поэтому дать ее ребенку не составляет никакого труда. А с учетом того, что таблетка безвкусная, она не вызывает у ребенка никаких реакций.

Из опыта применения инфлюцида, могу сказать, что он действительно помогает. А его использование на ранних стадиях заболевания делает течение болезни более легкой.

Побочных реакций от применения этого средства не было.

Vertu
написала 27 февраля 2019 в 10:55

Инфлюцид в моей аптечке уже более 5 лет. Узнала о нем случайно и с тех пор ничего другого при простуде не пью. Все, кому советовала, отмечают высокую эффективность Инфлюцида. Главное - начать принимать в первые дни простуды.