Отзыв:

Торжество ПМС над здравым смыслом. Кто победит в шоу и пойдет Замуж за Бузову?

09.02.2015
Дата: 21.09.2018
Достоинства: Легко и ненавязчиво, весело. Дорого-бохато.
Недостатки: Некоторые капризы Бузовой за гранью добра и зла.

Шоу Холостяк я смотрю еще с первых выпусков, и это касается не только русско-украинских версий, лет 15 назад я смотрела американский вариант. Из чего нетрудно сделать вывод, что подобный формат шоу мне интересен. В США, наряду с мужской версией шоу, уже давно сосуществует женская, наконец-то эту идею воплотили и у нас. Но у нас деньги просто так тратить не будут, поэтому решили поставить не на шоу, как таковое, а на личность.

Честно скажу, лично я за Бузовой не слежу, а случайной информации доходит мало, кроме ее участия в Доме-2 я про нее почти ничего и не знаю, про книги еще что-то слышала. Хотя отгораживаться от всей-всей информации о ней сейчас очень сложно, персона она действительно популярная.

По Дому-2 я ее помню настоящей блондинкой. В первом выпуске шоу мне показалось, что она повзрослела, поумнела и ее пустота слегка наполнилась. После четвертого выпуска я понимаю, что сначала изрядно ей польстила, большая часть изменений мне привиделась.

И все равно, наблюдать за ней интересно, хотя иногда ее поведение ничем кроме затянувшегося ПМС не оправдать. Такой себе творческий человек на грибочках – постоянная смена настроений, от «стой там» до «иди сюда». Ты - не трогай, а ты - лапай активней. Сегодня она млеет от одного, а завтра уже от другого, а послезавтра разгоняет всех. Провокации, истерики и неизменное «я же девочка, мне все можно, принимайте меня такой». Даже у меня немного голова от ее капризов разболелась, я теперь понимаю ее бедного бывшего мужа, который сбежал от этого торжества ПМС над здравым смыслом.

Ей нужен услужливый клоун, который будет ловить каждый ее вздох и взгляд, и предвосхищать желания, мужчинам 9 месяцев беременности любимой женщины в таком режиме трудно жить, а на постоянной основе этого не выдержит никто. Именно поэтому шоу покинул один из моих фаворитов - взрослый мужчина может немного потакать девичьим капризам, но они не должны унижать его достоинство, и заставлять лебезить и пресмыкаться. Она хочет сильного мужчину, но боится действительно его найти.

Тотальный инфантилизм и нежелание самой идти навстречу в отношениях сыграют с ней плохую шутку. Уже играют, заставляя выгонять из шоу приличных мужчин, но зубами держаться за Сашу Гринева, который ведет себя, как она сама, т.е. делать, что хочется и когда хочется, а на все упреки отвечать «ачетакова, я такой вот мальчик, мне все можно».

С первой серии была информация о том, что в шоу победит Денис Лебедев, в это легко поверить, на камеру он мил и приятен, и, что самое важное, готов (пока готов) ловить каждый ее взгляд, осыпать комплиментами, преданно смотреть в глаза, восхищаться и «целовать песок, по которому ты ходила». Не думаю, что по окончании шоу у пары будет шанс, но сейчас он явно в лидерах.

Резюме
Не стоит относиться к этому всерьез, это просто развлекательное шоу, но смотреть его намного приятнее, чем мужскую версию Холостяка, потому что мужчин острых на язычок намного больше, чем девушек, и шоу в целом получилось более легким, позитивным и приятным. Даже несмотря на капризы «Бузика», которая хоть и центральная персона шоу, но иногда лишняя, мальчики и без нее прекрасно повеселились бы в Италии.