Отзыв:

Недорогой и приятный рыбий жир

09.02.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Недорогой, но хороший.
Недостатки: Жаль что это БАД, а не лекарственное средство.
40 руб

Очень часто в отзывах пишут, что в детстве родители заставляли их пить жидкий рыбий жир. Мне повезло, у меня было счастливое детство - никто не заставлял меня его пить. По большому счету, до достижения сознательного возраста я даже не подозревала о существовании оного, а в сознательном - он интересует меня только в силу наличия в составе Омега-3 и прочих жирных кислот.

Российские производители всегда отличались производством недорого рыбьего жира, но в наших аптеках был только заграничный Teva по бешеной цене, поэтому, когда у нас наконец-то появился продукт от Real caps, я сразу взяла на пробу три упаковочки, которых как раз хватает на месячный курс приема.

В картонной коробке находится не стандартный блистер с капсулами, а прозрачный запаянный пакетик с насыпом всыпанными шариками. После открытия пакетика продукт нужно хранить в холодильнике.
Благодаря наличию в составе облепихового масла капсулки имеют ярко-оранжевый окрас (по крайней мере, я хочу верить, что это облепиха, а не краситель), и похожи на красную икорку-переростка. В каждой «икринке» содержится 300 мл рыбьего жира.

Шарики не имеют ни вкуса, ни запаха, и очень легко проглатываются, неприятной рыбьей отрыжки я не наблюдаю.

Принимать этот БАД надо по три капсулы три раза в день перед или во время еды, сроком не более месяца, т. К. в рыбьем жире довольно большое количество жирорастворимых витаминов, в частности – витамина А, а его бесконтрольный прием может привести к серьезным неполадкам в организме. Плюс противопоказанием к применению является беременность и кормление грудью.

Что я могу сказать по эффекту – сейчас лето, а кожа у меня шелушится, так вот после рыбьего жира шелушения стали проходить, а загар ложиться ровно и красиво и кожа при этом не пересыхает.

По поводу насыщения организма полезными элементами и жирными кислотами - инструментально это не проверишь, но я верю, что все это присутствует, скажу только, что уже давно не болела никакими вирусными инфекциями, не смотря на сквозняки и кондиционеры.

А еще в период приема данной БАД мне легче сосредоточиться на работе, хотя летом этого никак не хочется. Так что - рекомендую.

yuliyab
написала 29 июня 2015 в 22:40

цена действительно очень привлекательна...хочу тоже всей семье начать давать, но с детьми это сделать тяжелее

Частичка
написала 29 июня 2015 в 22:53

Капсулки маленькие и скользкие, даже ребенок проглотит.

Аленушка
написала 29 июня 2015 в 23:57

Если не раскусывать, то без вкуса, но если попробовать добраться до содержимого ...

Частичка
написала 30 июня 2015 в 09:23

Одну капсулу я раскусила на пробу - там рыбий жир, немножко противный, но настоящий.

Gremwiz
написал 22 августа 2015 в 01:56

Не встречал такого средства, если попадется, то куплю на пробу.

berta2015
написала 10 марта 2016 в 22:13

Надо взять на заметку, раз так хорошо помогает.