Отзыв:

Тортик к чаю для ленивых

20.09.2018
Дата: 16.02.2019
Достоинства: удобно, вкус нормальный
Недостатки: долгий срок годности

Торт творожно-йогуртовый "Творожник" производителя "Черемушки" покупаю крайне редко, в качестве "запасной" сладости, когда лень идти в магазин, а другие вкусняшки закончились.

Тортик продается в картонной коробке, внутри коробки герметичный тоненький пакетик и подставка с самим тортиком.

Вкус довольно обычный для такого вида кондитерских изделий. Прослойки не жирные, посыпка не сухая, на вкус торт не приторный, что радует.

Срок годности, конечно, впечатляет - целых два месяца. Поэтому хорошего состава продукта я и не ожидала, хотя он и не самый вредный. Если нравится его вкус, есть вариант покупать свежий и кушать сразу.

Творожник выглядит, как квадратный кусок лакомства, которое предлагается нарезать и употреблять. Вариант ложкой из контейнера не слишком подходит, так как он твердоват и будет рассыпаться. Мы предпочитаем нарезать его совсем на маленькие кусочки и кушать шпажками)

Для постоянного употребления не рекомендую, все же это не свежайшая выпечка. А вот вариант для помещения в шкаф на случай гостей или отсутствия других вкусняшек он вполне подходит.