Отзыв:

"Торговый центр" - это слишком громко

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: 3 крупных и ходовых магазина
Недостатки: Название странное для такого места

Вот правда повеселили они меня, когда это чудо открылось. В целом мне он даже понравился. Но во-первых, название не соответствующее. Нужно было как то по легкому его назвать, а "Аида" звучит почти как "7 кругов ада". Или около того. И в выходные тут в некоторых местах действительно так.

Если по началу в этом центре можно было спокойно купить продукты почти не выстаивая в очередях, то теперь совершенно иное. Одно радует, что хоть все кассы работают.

И второе: "торговый центр" это как то слишком громко. "Торговый комплекс" - это ближе. По сути в здании находится несколько крупных магазинов и куча мелких "придатков". Хотя многие из них очень даже не дурны.

"А-продукт" только первый месяц старался работать, а далее как то стал подводить и с свежестью продуктов, и с вежливостью продавцов. Хотя ассортимент там самый суперский из всех Атлантов, что я знаю. "Фамилия" это отдельная тема, и порядок там тоже среди вещей держался не долго.

Еще есть Эльдорадо Во пожалуй 3 действительно крупных магазина. Все остальное - мелочь.
Хотя в принципе сочетание "продукты- дешевая одежда- бытовая техника" практически идеально для этого места. Да Парк Хауса многим далековато, а этот торговый центр тут территориально как раз отлично вписался.