Отзыв:

Лучшее, из того, чем приходилось пользоваться.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.06.2013
Достоинства: шампунь без лишних красителей и отдушек, экономичный, более натуральный состав, производится в Японии
Недостатки: дорого, найти можно в основном в интернет - магазинах только

Этот шампунь японского происхождения я с постоянной периодичностью заказываю в одном местном интернет - магазине. Первый раз приобрела по совету хорошей знакомой. И с тех пор очень полюбила этот шампунь.

Его можно использовать, практически с самого рождения ребенка. Он не содержит ни каких добавок для цвета или запаха. Запах у него немного лекарственный, но очень слабый. Мылится хорошо, но в то же время из за удобного дозатора его наливаешь совсем немного. А хватает как раз чтобы отлично помыть голову. В следствии этого получается, что еще и расход очень экономный.

Я бы и не обращала на экономию особого внимания, но цена кусается. Пузырек стоит около 400 рублей. Но его спокойно хватает почти на год. Нельзя сказать, что он попадая в глаза ребенку совсем их не раздражает ( это по - моему миф, выдуманный производителями) , но когда моем именно им ребенок обычно не жалуется на то, что попала пена в глаза. Видимо, все таки состав щадящий.

Мы один раз купили бутылочку с помпой, а теперь уже берем просто пакеты с шампунем, который я переливаю в нашу старую баночку. Так и стоимость того же объема становится ниже.