Отзыв:

Для женщин разного возраста

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Одежда сшита качественно и очень аккуратно
Недостатки: Сами модельки немного скучноваты, цены на мой взгляд завышены

Именно для женщин, а не для юных девушек, поскольку чего то немного безумного, яркого и драйвового я тут не увидела. Много классических костюмов, брюк, юбок, блузок. Словом, всего что можно отнести к категории женской одежды.

Несомненный плюс в том, что все это пошито невероятно аккуратно, качественно, детально. Если я не могу сказать, что я в восторге от самих моделей по "модности", то вот от качества есть все позитивные эмоции. Цена мне кажется немного завышенной, так же потому, что особой оригинальности и дизайнерской идеи я не вижу. Такие вещи не оставляют следа в памяти у людей. Они все очень "приличные", много даже нейтральных.

По ассортименту скорее такой магазин для женщин под 40 лет, и тем более за. Но я тоже не осталась без покупки, и хотя потратила много времени, чтобы подобрать себя что то этакое, но нашла довольно интересное платья летнее. Но не кажу, что я туда поеду специально за вещами, так как мне нравятся в которых прямо есть что то этакое. А тут все добротно, но скучновато.

Платье я себе приобрела почти за две. Хорошие классические блузки стоят не менее тысячи рублей, брюки все около 2000 рублей. Костюмы от пяти-семи тысяч.