Отзыв:

Дороговато для такого качества

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Красивое и прочное белье, хорошо пошито, хорошее обслуживание
Недостатки: Цены

Могу сказать, что раньше эта марка была куда более качественной. Но последнее время стала все больше разочаровываться этой маркой. Хотя сам магазин в целом уровнем обслуживания меня устраивает.

Консультанты очень любезные, терпеливые, всегда очно подбирают нужный размер практически "на глазок. Правда, один раз нарвалась на очень навязчивую девушку, после которой меня еще долго в этот магазине не тянуло. Но после больше я ее и не видела.

Стараюсь ходить на во время распродаж, о которых иногда узнаю на сайте, иногда от знакомой, которая пристально следит за тем, когда и какие скидки там предоставляют. В целом качество не плохое, но все таки приобретать комплекты со скидками как то еще нормально, а вот первоначальные цены мне кажется не очень то соответствуют качеству. Тем более что это все таки Россия , а не Италия. А то как тут поддержишь отечественного производителя, когда он просит за свои комплекты как зарубежный.

В целом, сколько покупаю именно по скидкам ни разу не было нареканий. Носится долго, форму держит и не вытягивается так же долго. Еще бы чуть цены поадекватней, вообще бы все было хорошо.