Отзыв:

Вкусно, но кажется, что попал в прошлое

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Вкусная выпечка
Недостатки: Она бывает иногда черствой, а персонал не самым приветливым

Это касается отношения обслуживающего персонала. Что называется, простые русские женщины, которые политесов не разводят, а просто бывает стоят за прилавком не с самым любезным выражением на лице. И ни чего ты с ними не сделаешь, поскольку грубить не грубят, но и особой радости при виде народа совершенно не испытывают.

Я всегда в таких местах стараюсь, если что то и покупать, то брать "на вынос", а не есть прямо тут. Тем более, что и тот, чай, который они предлагают народу, самый обычный в пакетиках, я не очень то жалую.

Если говорить о качестве выпечки, то в целом все вкусно. Но иногда попадается и вчерашние. Мне как то раз девушка хотела вручить такой "сухарь". На мое замечание, что это не первой свежести булка получила великолепный ответ "Ну это ведь тоже нужно продавать". Так и хотелось ответить : "а я тут при чем?" Но я ограничилась вежливой просьбой и мотивацией, что я вообще то ребенку булочку беру. С не самым довольным лицом, но поменяли на действительно свежую.

Вот и хочется иной раз сюда зайти, но как вспомнишь, так и задумаешься. Вроде бы все так красиво и чинно, а отношение не самое лучшее к покупателю.