Отзыв:

Дешево и сердито

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Цена, количество салфеток, запах, увлажнение
Недостатки: Серьезных нет

Замечательные салфетки, которые можно использовать как просто салфетки для рук, так и как влажную туалетную бумагу. Для сравнения, покупала я как то одну бумагу влажную туалетную за 60 рублей - в пачке примерно 60 салфеток. А тут упаковка стоит почти 30 рублей ( у нас 27 рублей), и салфеток 80 штук. Выгода очевидна.

Раньше для дочки брала специальные детские салфеточки, а теперь на всякие потребности беру эти. Ими вытираю дочке руки и другие части тела, аквагрим с лица( любим побаловаться этим занятием), свой макияж. Дочка любит порядок наводить у себя на столике детском или посудку детскую протирает и изводит порой по штук 5 салфеточек - не жалко. Да мало ли где можно использовать такое достижение цивилизации.

Мне нравится, что сколько покупаю, салфетки всегда хорошо увлажнены, пахнут не резко, ни каких высыпаний от них не было. Но естественно, как бы не были хороши салфетки - умываться перед сном ни кто не отменял.

Вообщем, при каждом посещении Ашана беру пару упаковок. С нашими всякими растратами нам хватает где то полторы упаковки на 2 месяца. Но это сейчас - осенью. Летом они летят быстрей в разы. Чтобы не брать с собой большую упаковку в дорогу или на прогулку я перекладываю несколько салфеток в пакетик, который сверху застегивается. Вообщем, отличный продукт от марки "Каждый день". За такие деньги даже вот не хочется выискивать чего то плохое в них.

Материал из которого они сделаны тоже меня устраивает. Достаточно мягкий, комфортный. Единственное, что ближе к концу клейкая часть, которая закрывает отверстие пачки, перестает почти приклеиваться.