Отзыв:

Тонюсенькие, качественные и удобные

13.06.2015
;)
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Тонкие, приятные на ощупь, справляются со своей задачей

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Этот отзыв только для прекрасной половины нашего общества о средстве личной гигиены и сильному полу будет не интересен.

Прокладки для интимной гигиены торговой марки Naturella известны мне давно. Покупаю их периодически.

Как и все подобные средства они делятся по категориям в зависимости от объема поглощающей жидкости, в зависимости от их толщины. На упаковке нарисовано более 10 разновидностей прокладок (для разных случаев жизни) только этого производителя.

Супер тонкие прокладки в основном всегда сопровождаются словом ultra в названии. А кому нужны обычной формы прокладки, то и их Naturella выпускает.
Чаще всего я покупаю супер тонкие (2мм) небольшие прокладки, но обязательным условием является наличие, так называемых, крылышек на них.
Меня устраивают ароматизированные гигиенические прокладки Naturella Camomile Ultra Normal. Хотя я побаиваюсь ароматизированных прокладок, но в данном варианте они не пахучие, запах календулы еле-еле уловим.

Прокладки продаются в салатово-зеленой упаковке, она компактная и не большая.
Вот в такой упаковке находится 20 прокладок, каждая находится в индивидуальном чехле на клейкой ленте. Это удобно вдвойне: так распаковав одну прокладку, можно в индивидуальный чехол завернуть уже использованную прокладку.

Сами прокладки приятные на ощупь.

Гигиенические прокладки Naturella ultra на столько маленькие и тонкие, что их практически не чувствуешь и забываешь об их наличии. И при всем этом прокладки выполняют свою основную задачу.
У меня не было неприятных ситуаций, чтобы данные прокладки меня подвели.

Вопрос выбора средств гигиены индивидуальный, главное правильно подобрать необходимые средства.

Ароматизированные гигиенические прокладки Naturella Camomile Ultra Normal мне подходят.