Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Тонкости полета Победой или не так оно страшно

04.05.2018
Дата: 07.10.2019
Достоинства: Дешево, услужливый персонал
Недостатки: Могут перенести рейс, за все-дополнительная плата, нет питания. Неожиданно могут изменить номер выхода
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Возможно, мне повезло, но негативных моментов у меня было совсем немного, да и все они не страшные, скорее из разряда мелких неприятностей и экономическая выгода, все же, перевесила.
Итак. Некоторое моменты, с которыми я столкнулась, выбрав авиакомпанию"Победа":

1)Отменили рейс. Благо это было не за несколько дней, а недель. Подруге позвонили и предложили вылет либо раньше, либо позже. Мы выбрали раньше. И все бы ничего, но пришлось искать дополнительную квартиру, в результате чего день у нас ушел просто на переезд из квартиры в квартиру.

2)Я сменила паспорт и заплатила за изменение номера в билете 400 р,+за выбор места по 129 р.+один багаж на двоих за 777 р.(позже была озвучена сумма в 999 р.).

3)Онлайн-регистрация, о которой не все знают. Регистрироваться можно начинать за сутки до отлета и успеть за час до него. Если не смог или не знал-придется раскошелиться в аэропорту. Не много-ни мало, это 2500 р. Нас зарегистрировал бот.

4)Калибратор. Моя сумка идеально в него входила вместе с моей сумочкой, это туда. А обратно, естественно, она помещаться вместе с дорожной не хотела, но работник аэропорта широким жестом дал мне понять, что дамская сумка может остаться при мне и в калибраторе не нуждается. Некоторые рюкзаки и продолговатые дорожные сумки могут не поместиться.

5)Обратно рейс задержали-технические неполадки. Сказали на час, по факту-час сорок. С нами летели люди, которые опаздывали и, скорее всего, опоздали на поезд.

6)Отсутствие питания. Но, вполне можно перебиться орешками, если есть термокружка-попросить кипяток и уже заваривать чай, суп и т. Д. Можно брать сырок-колбаску в вакууме.

7)Кресла не откидываются. Мне, в принципе, это было не нужно, но имейте ввиду, если любите летать именно так. Лететь нужно было 3 часа 30 минут и я, при нездоровой спине, вполне комфортно перенесла полет.
8)В аэропору Стамбула изменили номер выхода и мы, по чистой случайности, узнали об этом. Так что, нужно смотреть во все глаза и слушать во все уши , дабы не опоздать на посадку.
Такие вот нюансы. Из общих впечатлений:персонал дружелюбен, любезен, услужлив. Все улыбаются, рады помочь. Чувствуешь, как будто бизнес классом летишь. Вода по первому требованию. Для ног пространства достаточно, есть места подороже, где места для ног еще больше, но мне, при росте 1,67 см. И простого места было достаточно.
В общем и целом, учитывая цены на этот лоукостер, считаю, его достаточно выгодным.