Отзыв:

Тонкий аромат зелёного кофе

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 18.11.2021
Достоинства: Подтягивает кожу, увлажняет, делает её более упругой
250 руб.

Приветствую, читатель!

Этот крем купила уже очень давно на Озоне. Цена в целом адекватная, сейчас его можно найти примерно за 200-300 руб.

Мне нравится приятный нежный аромат этого крема. Текстура крема лёгкая, немного даже водянистая. Распределяется на коже очень легко, не скатывается. Впитывается хорошо, почти моментально. Липкой плёнки не остаётся. Лучше всего впитывается в распаренную кожу, т.е. лучше наносить его на тело после душа. После впитывания примерно через 5-7 минут на коже проявляется охлаждающий эффект. Это благодаря ментолу в составе.

Я пользуюсь им нечасто. Примерно раз в 2-3 недели после тщательного растирания щёткой. Можно было бы и чаще использоваться, но, как правило, я тупо забываю намазаться, а иногда мне просто лень. Обычно наношу его на бёдра, ляжки и живот. Собственно, у меня расход получается очень экономичный.

Конечно, этот крем не панацея от целлюлита. И бугорков он не убирает, но ухаживать за кожей и поддерживать антицеллюлитный эффект от других мер очень даже помогает. Крем хорошо увлажняет кожу и даёт лёгкий лифтинговый эффект. Кожа становится более эластичной и упругой.