Отзыв:

Отличная мальт-паста, которую можно давать котятам

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 15.11.2021
Достоинства: Выводит шерсть из ЖКТ, снижает рвоту шерстью, не вызывает аллергии, подходит для котят

Приветствую, читатель!

Мальт-пасту Gim Cat Malt-Soft-Extra я купила на Озоне. До этого покупала другие, все они эффективны. А эта была по акции и я решила взять на пробу. Отличительная особенность этой мальт-пасты в том, что её можно давать котятам.

На вид эта паста ярко-рыжая из-за довольно большого количества солодового экстракта в составе. Запах соответствующий. Если ваш кот привереда, то может не оценить Gim Cat Malt-Soft-Extra. У меня 2 кота. Кошка отказывается от этой пасты, а вот кот с удовольствием поглощает. Расход довольно экономичный. Мне хватает в среднем на месяц на одну кошачью моську.

Использую пасту в качестве вкусняшки перед завтраком или ужином. Сначала немного пасты, потом кормёжка. Иногда смешиваю её с кормом, так тоже можно, хотя смешивается не очень однородно, зато интерес к миске увеличивается.

Паста хорошо справляется с безоарами, помогает выводит шерсть их ЖКТ без последствий. Не вызвала негативных пищевых реакций, аллергии и других неприятных последствий. Поедается котом на ура! Если давать регулярно, снижает рвоту шерстью и в целом повышает качество жизни кота и облегчает уход за животным для человека. Рекомендую к покупке.