Отзыв:

Тоник для лица Витэкс с гилауроновой кислотой и имбирем - вот что нужно коже для

19.05.2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Эффект, цена, качество
Недостатки: Аромат, который может не всем понравиться

Решила продолжить рассказ о косметике из Беларуси и написать отзыв про тоник для лица Витэкс с гилауроновой кислотой и имбирем. Могу сказать, что данное средство мне порекомендовал косметолог, к которому я ходила на массаж лица. Честно говоря, была удивлена, что мне советуют не профессиональную косметику по заоблачной цене, а вполне обычный тоник, стоимость которого не превышает 150 рублей. Поэтому хочу рассказать про этот тоник, так как мне понравился, может и вам, красотки, он придется по душе.
Упаковка. Пузырек приятного нежно фиолетового цвета.

Кстати, серия таких средств, в состав которых входит гилауронова кислота и имбирь называется у производителя Lift Intense. В серии есть не только тоник, но и крем для лица, рук, маски и другие средства. Все они имеют один фиолетовый цвет пузырьков, правда, оттенки чуть меняются, но это не так важно.
Что могу сказать, пузырек у тоника удобный, устойчивый. Крышечка закрывается без щелчка, поэтому создается ощущения, что прилегает не плотно, но на самом деле все замечательно. Если перевернуть флакончик, тоник не вытечет. Большой плюс для тех, кто любит возить косметику с собой.
Консистенция и запах. Консистенция у тоника жидкая, не совсем водичка, но и не сыворотка. Запах сперва мне показался резким, но сейчас вроде как и нравится. В принципе, когда наливаешь средство на ватный диск и протираешь лицо, то аромат не столь концентрированный, потерпеть можно. Правда, после использования кожа слегка пахнет тоником, но к этому моменту запах становится нормальный, не слишком химически-косметический.
Обещания и рекомендации продавцов. Производитель обещает, что после использования тоника кожа станет более упругой, подтянутой, овал лица улучшиться. Кожа сделается более мягкой и бархатистой, будет просто сиять молодостью. Помимо этого производитель говорит о том, что тоник увлажняет лицо.
Что на деле. На сам деле тоник весьма неплох. Я протираю им лицо вечером перед сном. Кожа поле применения становится нежной и приятной на ощупь. Могу сказать, что и увлажняет средство очень хорошо. У меня кожа на лице склонна к сухости, поэтому я часто после использования разных очищающих тоников и сывороток использую еще и крем. После средства от Витэкс мое лицо не нуждается в дополнительном увлажнении.
И еще, я с удовольствием заметила, что после ежедневного использования тоника перед сном, кожа на лице стала выглядеть более свежей, отдохнувшей.
В общем, ставлю тонику для лица Витэкс с гилауроновой кислотой и имбирем твердую пять с плюсом. И рекомендую попробовать всем. Так как эффект, который я заметила от этого средства, не всегда дают даже самые дорогие тоники.