Отзыв:

Отличный крем по привлекательной цене

19.05.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Доступная цена, приятная консистенция, есть эффект
Недостатки: Сложно найти в магазинах

Начну с того, что не являюсь дамой, которая верит в сказки и чудо-пилюлю. Прекрасно знаю, что для победы над целлюлитом необходим комплексный подход. Поэтому начав активно заниматься спортом и придерживаться правильного питания, я начала худеть. Только вот моя кожа не успевала за всеми переменами. Она стала дряблой, «неживой», да и целлюлит почему-то стал выделяться сильнее. И тут мы очень вовремя зашли с мужем в магазин Фикс Прайс. Так я заметила средство своей любимой фирмы Флоресан. Это был антицеллюлитный крем-лифтинг. Так как средств этой косметической фирмы я пробовал много, они мне нравились, то решила взять и этот крем-лифтинг, тем более цена просто смешная, на тот момент 37 рублей.

Теперь подробнее о антицеллюлитном средстве. Запах у него, как и у всех средств от Флоресан, цитрусовый: смесь апельсина и грейпфрута. Цвет бело-прозрачный. Консистенция не липкая, не жирная, немного жидковата. Наносила я крем-лифтинг ежедневно, иногда даже два раза: утром и вечером после душа. Что могу сказать, для втирания крема придется немного напрячься, так как жидковатая структура впитывается не сразу.
После нанесения по коже пробегает легкий холодок, не мороз, а вполне приятная прохлада. Чувства липкости нет, даже если потеешь, неприятных ощущений не возникает. Кстати, очень понравилась плотная крышечка на бутылочке, брала с собой в дорогу, средство не пролилось. Большой плюс, на мой взгляд.

После двух недель использования: наносила на живот и ляжки заметила, что кожа стала более гладкой и упругой, тонус потихоньку возвращался. Особенно понравился эффект, когда стала наносить крем-лифтинг после баночного массажа. Во-первых, приятный холодок успокаивал кожу, а во-вторых, действие крема усиливалось. Кожа будто «съедала» его и просила добавки.

В общем, могу сказать, что если использовать данное средство в комплексе с диетой и физическими упражнениями, то эффект будет. Но это не чудо-средство, растворить ваш жир оно не сможет.