Отзыв:

Тончайший травяной аромат не оставляет ни единого намека на посторонние запахи

06.05.2014
Муром
Дата: 23.06.2020
Достоинства: тонкий аромат, удаляет неприятные запахи, бюджетный, экономный расход
Недостатки: нет
89 руб.

Неизменной и постоянной покупкой в каталогах Faberlic есть и остается жидкое мыло для кухни. Я беру разное, когда бывают акции. А акции на мыло бывают часто. Ниже 89 рублей за флакон не встречала, но это хорошая цена за это средство.
Последний раз купила новинку, я ее увидела впервые и как раз на нее была скидка. Это мыло с ароматом Весенние цветы.

Оформление этикетки говорит само за себя. сразу понятно, что аромат не агрессивный, а тонкий. Розовый с зеленым не может быть агрессивным.

Объем флакона 300 мл, такого мне хватает на 3-4 месяца. И если пересчитать на месячный бюджет, то получается от 22 до 30 рублей. Я считаю, что это очень бюджетно.

Мло для кухни, как сами понимаете, ориентировано в первую очередь на удаление запахов с любых поверхностей. Для меня это просто находка - доска после разделки рыбы долго держит ее запах, но с мылом от Фаберлик этот запах устраняется моментально.

Кстати, аромат Весенние цветы, как нельзя лучше подходит для посуды, так как имеет тончайший запах, который быстро улетучивается. От посуды должно пахнуть чистотой, а не ванилью.

Мыло имеет тонкую пенку и не сушит кожу рук. Это мой мастхэв на кухне.