Отзыв:

Тональный крем, уход за кожей и отсутствие эффекта маски

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 03.06.2019
Достоинства: недорогой, лёгкий, без эффекта маски
Недостатки: их нет

К моему огромному счастью, я не отношусь к числу женщин с серьёзными проблемами на коже лица, но мне всегда хочется придать кожному покрову красивый сияющий вид, чтобы кожа как бы светилась изнутри. Долгое время я была в поисках, в основном выбирала Maybelline Affinitone. Однажды в магазине привычного средства не оказалось, я опаздывала на важную встречу и, поддавшись совету консультанта, купила аккуратный тюбик Topface BB Beauty Balm Cream.

Стоил он относительно не дорого, почти в два раза дешевле того, которым я пользовалась, поэтому решила, что для эксперимента подойдёт.
Открыла тюбик и мне показалось, что крем немного темноват (номер тона 5), но так как другого не было пришлось пробовать. Номер 5 и 6 с жёлтым подтоном, это именно то, что мне нужно, особенно, если кожа малость загоревшая. Открою свой секрет: наношу такие средства слегка увлажнённым спонжем. Моему восторгу не было предела, когда буквально через 5 минут я увидела, как замечательно крем подстроился под цвет моей кожи, абсолютно отсутствует эффект маски, он лёгкий и на лице не чувствуется. Кожа приобрела свежий оттенок, сияющий изнутри, держится BBкрем целый день до позднего вечера, маскирует малейшие недостатки и не перегружает лицо. Рекомендую. Теперь только Topface BB Beauty Balm Cream!

galka2767
написала 4 июня 2019 в 08:22

Да - это очень важно, что нет эффекта маски. Спасибо, что поделились, а то я никак не могла себе подобрать подходящий крем

NataliZZZ
написала 4 июня 2019 в 12:08

Попробуйте этот, мне очень нравится. Бюджетный и не хуже дорогих.

Tangram
написал 4 июня 2019 в 13:52

Этот крем содержит солнцезащитные фильтры? Они летом просто необходимы.

NataliZZZ
написала 5 июня 2019 в 12:36

В инструкции написано, что защищает от вредного воздействия солнечных лучей. но на этикетке не написано SPF

Аргентина
написала 4 июня 2019 в 14:23

Заинтересовали, обязательно куплю и попробую этот продукт.