Отзыв:

Отличный результат от лазерной эпиляции

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 26.05.2019
Достоинства: Хороший результат
Недостатки: Вполне терпимая боль

Моя мечта о гладенькой коже на ногах и в подмышечных впадинах напомнила о себе в приближении лета и, соответственно, пляжного сезона. Так хотелось надолго избавиться от лишнего волосяного покрова. Раньше я всегда пользовалась бритвенным станком, восковыми полосками, но это давало такой кратковременный результат, что в конце концов я созрела к эпиляции при помощи лазера.

Прошла три процедуры (в течении месяца) лазерной эпиляции и спешу поделиться впечатлениями с теми, кто ещё не решился. Осталось совсем незначительное количество волосков, они стали почти незаметными, светлыми. Для меня это однозначно лучший эффект по сравнению с другими способами эпиляции. Мой мастер подбирал индивидуально необходимый курс, учитывая толщину и цвет волосков. Мне понадобилось 5 процедур. Результат после всего курса продлился на длительное время, уже более года. Воздействие лазера на пигмент волоса очень эффективно, мне всё понравилось, если не считать небольшие болевые ощущения, но мастер использовал специальный обезболивающий крем.

Ради красоты пришлось немного потерпеть и я была к этому готова, зато теперь не могу нарадоваться гладкой и красивой коже на ногах и в области подмышек. Рекомендую, если вы согласны пережить небольшую боль и никаких противопоказаний у вас нет.