Отзыв:

"Мидокалм" помог при остеохондрозе и мышечных болях

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 17.05.2019
Достоинства: Хорошо снимают болевые ощущения
Недостатки: Сухость во рту, минимальный дискомфорт в желудке

Неожиданные боли в пояснице заставили меня обратиться к неврологу. Тянущая боль переходила в ногу, через несколько дней стало тяжело ходить. Врач поставил диагноз: остеохондроз поясничного отдела. Раньше мне казалось, что это болезнь людей более почтенного возраста, но в мои 44 эта проблема коснулась и меня.

Упаковка содержит 30 таблеток по 50 мг. Таблетки овальной формы, легко глотаются. Применяла по одной таблетке два раза в день после еды, на протяжении 10 дней, а потом продолжила до месяца, как посоветовал врач. Первые два-три дня облегчение не наступало, но еще через пару дней боль заметно уменьшилась, я стала ходить без хромоты.

Неприятные болевые ощущения ушли полностью, побочных действий почти не было, небольшая сухость во рту. Но когда таблетки стали помогать, об этом даже не вспоминается. Конечно необходимо советоваться с врачом, не заниматься самолечением, но мне "Мидокалм" помог, надеюсь, что больше не придется столкнуться с остеохондрозом.