Отзыв:

Экстренное восстановление для ног.

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 26.05.2019
Достоинства: эффективные и удобные в применении
Недостатки: не обнаружила

В ожидании летних жарких дней, пляжной поры и времени открытой обуви, хочется, чтобы ножки выглядели идеально. В одном из магазинов я приобрела парафиновую маску-носки "SOS-REPAIR paraffinotherapy" (производство КНР).

Маска предназначена для экстренного восстановления состояния кожи ног. В состав входит парафин, мочевина и бетаин, который смягчает и увлажняет кожу ступней. Ступни были слегка пересушены после зимы и нуждались в особом уходе. Производитель обещает, что маска способствует отшелушиванию загрубевшей кожи, обеспечивает восстановление водного баланса на клеточном уровне.
Я предварительно немного распарила ноги в горячей воде и надела маску-носки, которая закрепляется специальными липучками фиксаторами. Через 30 минут сняла носочки и распределила остатки маски по ступням до полного поглощения.
Такого комфорта и приятных ощущений мои ножки не испытывали давно. Кожа стала мягенькой, шелковистой и гладкой, как будто после салонной процедуры. Мне очень понравилось, обязательно буду покупать еще и, конечно же, без малейшего сомнения рекомендую.