Отзыв:

Великолепный уход за кожей без инъекций

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 17.05.2019
Достоинства: Экономный, удобный тюбик, крем хорошо подтягивает кожу, делает упругой и эластичной, улучшает структуру кожного покрова.
Недостатки: Стоимость
около 350 рублей

На один из праздников мне подарили Мезокрем 30+ для лица (производитель СП "Белита", Беларусь)

. Это ночной мезокрем (безиньекционная процедура за кожей лица), с глубоким увлажнением. . Крем предназначен для стимулирования процессов обновления кожи на клеточном уровне, также он способствует синтезу гилауроновой кислоты в ночной период.В состав входит гиалуроновая кислота, аминокислоты, глицин, таурин, а также растительное масло миндаля и какао.

Испытать средство пришлось в тот же день, так как лицо женщины около 40 лет нуждается в постоянном уходе - как дневном, так и ночном. После первого применения стала пользоваться кремом ежедневно перед сном. Аккуратный тюбик с дозатором, розового цвета, нежный и женственный, стал украшением моей полочки для косметики. При нажатии на дозатор выдавливается тоненькая струйка, а значит крем достаточно экономный.

При первом использовании я ощущала легкое пощипывание, которое меня даже порадовало - таким образом крем делает свою работу, проникая глубоко через поры кожи.

При постоянном применении уже заметны улучшения состояния кожи - она стала эластичной, мягкой. Крем абсолютно не оставляет жирных пятен на подушке и мои морщины даже слегка разгладились.