Отзыв:

Быстрая помощь при аллергии

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 23.05.2019
Достоинства: хорошо снимает симптомы аллергии
Недостатки: вызывает сонливость
до 50 рублей

Моё знакомство с "Диазолином" началось года 3 назад, зимой. У меня оказалась сильная аллергия на холод. Краснеют щёки, опухает лицо и общее состояние не из лучших. Практически в то же время возникла аллергия на моющие средства, содержащие хлор.

Подруга посоветовала таблетки "Диазолин", она даёт их даже маленькому ребёнку 4 года, конечно в соответствующей дозировке.

Я купила упаковку таблеток 10 штук(100 мг). Принимала по 1 таблетке 2 раза в день первые два дня, потом стала принимать по одной вечером ещё несколько дней.

От симптомов аллергии не осталось и следа, единственное, что мне не очень понравилось, так это лёгкий эффект сонливости. Если принимать таблетку вечером, то этот минус превращается в плюс, быстро наступает крепкий сон. Лекарство снимает симптомы, а по поводу полного излечения от аллергии пока сказать не могу. Однажды познакомившись с "Диазолином", могу с уверенностью рекомендовать его, у меня он в аптечке во всех походах и путешествиях.