Отзыв:

Тональный крем-мусс хорошист!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Выравнивает цвет кожи, кожа матовая и бархатистая
Недостатки: Маленький объем, подчеркивает шелушения
500 р

Доброго времени суток!
Выбор тонального крема для меня всегда был проблематичен. Так как, придя в магазин глаза разбегались, но протестировав все понравившееся, выбор остается за малым, но такой сложный.
Из всего разнообразия тональных средств выбор пал на тональный крем-мусс Max Factor Whipped Creme Foundation тон №45, о котором в данном отзыве и пойдет речь.

Данное тональное средство можно купить в магазине косметики Л'Этуаль, за достаточно приемлемую цену где-то в районе 500 рублей.
Крем-мусс сделан в Ирландии.
Упаковка: очень маленькая миленькая стеклянная баночка с откручивающейся крышечкой черного цвета, без дозатора, что не совсем удобно (но я уже приловчилась).
Объем: 18 мл (маловато), очень быстро заканчивается.
Консистенция: тональный крем-мусс плотный по текстуре, хорошо пигментирован, средней густоты.
Запах: в меру приятный ненавязчивый аромат, после нанесения сразу же выветривается.
Тонального крема при нанесении на лицо требуется небольшое количество, он хорошо распределяется по коже, создавая ровное, бархатистое, матовое покрытие. Крем-мусс подстраивается под цвет лица, значительно преображая её. Главное правильно подобрать идеальный тон крема.
Крем так же имеет и недостатки: маскирует, но не идеально; не сильно матирует; подчеркивает шелушения, если они имеются.
В общем тональная основа мне понравилась, возможно даже куплю еще одну баночку.
Тональный крем-мусс Max Factor Whipped Creme Foundation могу рекомендовать к покупке девушкам, которые не страдают частыми высыпаниями на коже.
Спасибо за внимание! Будьте красивы и здоровы!!!