Отзыв:

Тон 202. Прозрачный лак с золотыми блестками. + ФОТО двух вариантов маникюра

16.09.2019
Дата: 16.12.2019
Достоинства: красивый, прозрачный
Недостатки: блестки везде

Этот лак я купила еще летом и только сейчас у меня дошли руки его накрасить. Мне Golden Rose WOW! понравился своей блескучестью и цветом. Я изначально понимала, что он прозрачный, но мне хотелось на лето такой же, только плотный. Этот я планировала наносить верхним слоем.
Бутылочка маленькая, 6 мл.

В один слой он очень прозрачный. В два - уже лучше, но все равно блесток маловато. В три - блесток уже достаточное количество для носки лака самостоятельно.

В 4 и 5 слоев можно было бы покрасить, было бы красиво, но я боюсь, что такой толстый слой будет очень заметен. Лучше для насыщенности и блеска купить плотный лак в тон к этому - светло-золотой.

Я попробовала использовать лак в качестве основного и как верхний слой, и я это все совместила в одном маникюре. Сначала накрасила 3 ногтя блестящим синим, а два - Golden Rose WOW! Затем один синий ноготь я сверху дополнила золотым лаком. Получилось так

Мне показалось, что что-то не то, и два ногтя я заменила на золотой лак, оставив один синий с золотым сверху. Получилось вот так

Но потом я стерла все, потому что синий мне показался слишком вызывающим, с такими броскими оттенками я не привыкла ходить. Перекрашивать синий в розовый или нюдовый было неохота, да и времени не было.
Стерлось все легко жидкостью Sally Hansen, но блестки были везде: на пальцах, на ватном диске, на всей ладони.
Лак мне понравился, но уж очень он прозрачный. Чтобы добиться золотого цвета с блестками нужен более плотный лак.