Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самая бюджетная машинка с хорошим качеством!

16.09.2019
Дата: 18.09.2019
Достоинства: Много режимов, цифровой дисплей
Недостатки: Не хватает звукового сигнала
Функциональность
Удобство

При переезде в другую квартиру нужно было купить много техники для дома. Бюджет был ограничен, поэтому дорогие модели не рассматривались. Знакомый консультант в магазине подсказал посмотреть эту машинку. Так мы купили её.

Цена: около 13 000

Место покупки: DNS

Машинка с виду обычная

Есть цифровой дисплей

13 режимов

Барабан не глубокий, шириной с ладонь

Лоток как у всех практически машинок фирмы ВЕКО, обязательно надо давать ему просыхать после стирки во избежание появления неприятного запаха и желтизны

Нравится, что есть дисплей. На нем показывается оставшееся время стирки. И при выборе режима стирки сразу видно сколько он длится по времени.
Вот фото с разными режимами и их длительностью работы

Особенности работы:

1. Я стирала в ней обувь на режиме экспресс. Но делать это не рекомендуется, т. К. в машинку может попасть какая-нибудь инфекция. После обуви ее надо прогнать с отбеливателем.

2. Режим Шерсть плохо выполаскивает порошок, на нем лучше не стирать

3. Режим Микс нещадно крутит барабан. У моих игрушек и у одеяльца ребенка полезли нитки по краям.

4. В некоторых режимах можно менять температуру воды, это влияет на длительность стирки

5. В барабан лучше не класть все 5 кг, немного поменьше, так машинка прослужит дольше

Для семьи из трех человек машинки хватает - и рубашки, и детские вещи стираются хорошо, порошка на вещах нет.

Не хватает только звукового сигнала по окончанию стирки, потому что она крутит-остановится-крутит-остановится, и эти паузы кажутся довольно длительными, а потом смотришь, нет, еще не всё...