Отзыв:

Тон 13. Синий лак с блестками. Фото 2 вариантов маникюра с синим и золотым лаком

16.09.2019
Дата: 16.12.2019
Достоинства: красивый, не полосит
Недостатки: нет

Этот лак я купила осенью, и вот только вчера руки дошли до моей скромной коллекции. Оттенок очень красивый - такой глубокий темно-синий, с блестками выглядит как ночное небо, оттенок так и называется Party in sky - вечеринка в небе. У меня такой оттенок самый любимый в одежде, а лаки я предпочитаю нюдовые и розовые, этот лак я решила взять в качестве эксперимента, хотя прошлый бардовый лак я не смогла носить по той же причине, что и этот лак (подробнее - ниже).
Объем: 10 мл.
Производитель обещает гель эффект, он заметен. В составе есть жемчужная пудра для питания и укрепления ногтей. Также в составе нет опасных веществ типа формальдегида, парабенов, толуола и т.д. Производитель делает упор на то, что теперь не надо выбирать: цвет или уход, якобы это все есть в этом лаке. Я думаю, что он мало полезен для ногтей.

Уже в один слой пигмент насыщенный, но все же некоторая неравномерность присутствует. Поэтому я нанесла второй слой - лак стал более темным, плотным и текстурным. Да, эффект геля присутствует. Третий слой будет лишним.

Решила накрасить его вместе с золотым прозрачным лаком. Сначала так:
Затем так:

На большом пальце отлично видна текстура - лак как сахар

Стирается хорошо

Почему я не смогла его носить:
Во-первых, к таким броским лакам я не привыкла и было необычно и некомфортно видеть его на моих ногтях
Во-вторых, у меня бледная кожа, на ней лак выделялся еще сильнее